Stats — различия между версиями
Материал из IrcNet.ru Wiki
Diksi (обсуждение | вклад) |
Diksi (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | Команда /stats показывает различную статистику и информацию о сервере. | + | Команда '''/stats''' показывает различную статистику и информацию о сервере. |
{| class="wide" border=1 | {| class="wide" border=1 | ||
!bgcolor="#FFEECC"|Режим | !bgcolor="#FFEECC"|Режим | ||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|I | |I | ||
| − | |Список IP и [хост]ов для которых разрешен доступ к серверу. | + | |Список IP и [[хост]]ов для которых разрешен доступ к серверу. |
|Всем пользователям | |Всем пользователям | ||
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|G | |G | ||
| − | |Список [G-line|глайнов] | + | |Список [[G-line|глайнов]] |
|Глобальным IRC-операторам | |Глобальным IRC-операторам | ||
|- | |- | ||
|K | |K | ||
| − | |Список [k-line]'ов, z-line'ов и акиллов на сервере. | + | |Список [[k-line]]'ов, z-line'ов и акиллов на сервере. |
| − | |[IRC оператор|IRC-операторам] | + | |[[IRC оператор|IRC-операторам]] |
|- | |- | ||
|O | |O | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|t | |t | ||
| − | |Список запрещенных выражений, находящихся в [спам]-фильтре. | + | |Список запрещенных выражений, находящихся в [[спам]]-фильтре. |
|IRC-операторам. | |IRC-операторам. | ||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|- | |- | ||
|V | |V | ||
| − | |Показывает список запрещенных [DCC] | + | |Показывает список запрещенных [[DCC]] |
|Всем пользователям. | |Всем пользователям. | ||
|- | |- | ||
Версия 23:00, 9 декабря 2009
Команда /stats показывает различную статистику и информацию о сервере.
| Режим | Описание | Кому доступно |
|---|---|---|
| ? | Статистика использования трафика сервером. | Всем пользователям |
| I | Список IP и хостов для которых разрешен доступ к серверу. | Всем пользователям |
| С | Список C/N-lines. | Глобальным IRC-операторам |
| e | Cписок IP и хостов, для которых отключена проверка на открытый socks-порт. | Глобальным IRC-операторам |
| G | Список глайнов | Глобальным IRC-операторам |
| K | Список k-line'ов, z-line'ов и акиллов на сервере. | IRC-операторам |
| O | Cписок o-line'ов на сервере. | Глобальным IRC-операторам |
| Q | Список запрещенных ников на сервере. | Всем пользователям. |
| q | Список запрещенных ников в сети. | Всем пользователям. |
| T | Подробная статистика сервера. | Всем пользователям. |
| t | Список запрещенных выражений, находящихся в спам-фильтре. | IRC-операторам. |
| u | Время работы сервера и статистика подключений к нему. | Всем пользователям. |
| U | Список u-lined серверов. | Глобальным IRC-операторам |
| H | Список H/L-lines | Глобальным IRC-операторам |
| M | Показывает, сколько раз использовалась каждая команда | Всем пользователям. |
| l | Показывает информацию о соединениях с серверами. | Глобальным IRC-операторам |
| L | Показывает полную информацию о соединениях с серверами. | Глобальным IRC-операторам |
| V | Показывает список запрещенных DCC | Всем пользователям. |
| Y | Показывает информацию о классах соединений. | Всем пользователям. |
| W | Информация о загруженности сервера. | Глобальным IRC-операторам |
| Z | Показывает информацию об использовании памяти | Всем пользователям. |